Féminines

 

Les CADETTES

ACOSTA ALEXANDRA ; ASSIER CELINE ; BAISI JULIETTE ; BAJAC LEYAUTOU MAEVA ; BAREILLE LISA ; BARTHE MORGANE ; BONNEMAIN MARIANN ; BOURDAA SOLENE ; BRIANTI LIVIA ; CARASSUS MATHILDE ; CHERON CHLOE ; DABEK ZOE ; DUSSERT LILOYE ; EL GAMOUNE RHIZLANE ; GUILHAUME CHLOE ; HAURET MARINE ; HECHES DELPHINE ; HEREDIA LAURIANE ; LABARTHE LENA ; MIEYAN ELAIA ; OZUN CAMILLE ; PAPON NOEMIE ; PESSAN ELISA ; PROVOST LEA ; ROJO        LEA ; ROUSSE LAETITIA ; TOUSSAIN AXELLE

CADETTES A 15
MANAGER: Philippe MALLET
ENTRAINEURS : Régis GUILHAUME, Frédéric LEDUC, Manon ROJO, Frédéric PESSAN
ENCADRANTS : Héléne ROJO, Jérôme PINCON , Zohra BENSALEM

PREPARATEUR PHYSIQUE : Lou BAGUETTE

 

LES SENIORS TOP 16

LES SENIORS Fédérale 2

BAGUETTE LOU ; BATAILLES-CASAJOUS  CELINE ; BEGARIE MARIE PIERRE ; BEGUE MAEVA ; BERT CORINE ; BONIFACE CLAIRE ; BONNEMAIN MARIANN ; CACHEZ FLORINE ; CAMACHO BARBARA ; CAMPAHES ANAIS ; CANDEL EMILIE ; CAPDEVIELLE MELANIE ; CAUSSIDERY CHLOE ; CAZENAVE CELIA ; CIEUTAT CECILE ; COSTE ADELINE ; DA COSTA KRYSTAL ; DE LA FUENTE MAEVA ; DABAT MANON ; DAUNES MANON ; DAUNES MATHILDE ; DELAS CORALYNE ; DELAS LAURA ; DESPERTS ELISE ; DETROIT EMMA ; ESCALIERE NOEMIE ; ESPLOUGUES VIDOU EMMA ; FOURNIER HELOISE ; GENSOUS MANON ; GREGOIRE CHARLYE ; HELBECQUE OCEANE ; HOUBERT CLEMENTINE ; KADDOUR SANDRA ; LE GALLIC MARIE ; LACHAL GWENDALYNN ; LARAN EMELINE ; LASSALLE SOPHIE ; MACKENZIE EMMANUELLA ; MARCET BENEDICTE ; MARTIN              ANAIS ; MESPLEDE CAMILLE ; PEYRAS ELSA ; PRATDESSUS CLEMENCE ; PRAT MARIE ; PEYRAS CLEMENCE ; PRIMET LAETITIA ; ROBERT BOURGUINE MARGUERITE ; ROJO MANON ; SCHOETTEL ALIZEE ; SIALEHAAMOA IKAMAONU ; SOULES MARION ; SOUSSENS NATHALIE ; TURRIES TYPHAINE ; VALLET ELISE ; VERGES ANAIS

Double licence : ANAIS VAYRON (Grenade)

 

FEMININES TOP 16

MANAGER : Philippe MALLET
ENTRAINEURS : Xavier BERTANDEAU et Philippe MALLET
ENCADRANT : Sabine CAZALAS ; Miguel SAENZ ; Daniel CASTAING

PREPARATEUR PHYSIQUE : Bertrand CAZAMAYOU
 

FEMININES SENIOR 2

MANAGER : Philippe MALLET
ENTRAINEURS : Mathieu SAUT et Eric BEGUE
ENCADRANT : Béatrice DUBARRY ; Christophe DABAT ; Josiane MAESTE

PREPARATEUR PHYSIQUE :  Bertrand CAZAMAYOU